Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мой маленький серпот 3468 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мой маленький серп Производитель: Crowd Games
Категория: Приключения
Возраст: от 8 лет
Количество игроков: от 1 до 6 игроков

Поучаствуйте в Турнире урожая сказочных королевств, где живут очаровательные зверята! В этой семейной игре много приключений, вместо оружия в бою используются пироги и всегда побеждает дружба. Хотя в конце всё равно придётся посчитать, кто собрал больше всего яблок.

«Мой маленький серп» — семейная соревновательная игра, в которой каждый игрок управляет 2 фигурками зверей. Игроки совершают ходы по очереди, стремясь раньше других получить 4 трофея в 8 возможных категориях. В свой ход игроки могут выбирать одно из трёх действий: перемещаться, искать или создавать. Эти действия позволяют игрокам становиться дружелюбнее, получать пироги, совершенствовать своё мастерство, участвовать в приключениях, изучать заклинания, доставлять кристаллы и яблоки в замок Вечного Раздолья и наверняка даже поучаствовать в битве пирогами!
Узнаёте? Да, на создание этой игры авторов вдохновила популярная игра «Серп» Джейми Стегмайера.

В игре могут принять участие от 1 до 6 человек. Продолжительность около 45 минут. Рекомендуемый возраст указан от 8 лет, но мы уверены, что вместе с родителями-настольщиками вполне справятся и дети от 6 лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

3468 руб.

Видео об игре Мой маленький серп

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мой маленький серп. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.