Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Z-game: Fast&Dead Dead ProjectНет в продаже

Настольная игра Z-game: Fast&Dead Dead Project Производитель: Magellan
Категория: Приключения
Возраст: от 16 лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

Вы играете за фракцию парней, выживающих в городе, поражённом Z-вирусом. Город уже почти весь вымер, но у вас есть немного вакцины, желание оторвать дверь оружейного магазина, захватить полицейский участок, суперамаркет и выкопать стюардессу. Только вот незадача — какие-то гады поселились рядом и делают примерно то же самое.

Это вроде бы и продолжение первой Z-Game, и отдельная игра. Те, кто играл в первую версию Z-Game, знают, что это угарная, кишко-кровавая игра для хитрецов, которые претендуют на выживание в условиях зомби-апокалипсиса. Вторая версия стала ещё лучше. Все, кто любит стратегические игры, фильмы про зомби, азарт и конкуренцию, каннибализм и другие развлечения, точно будут рады такому подарку.
В игру входит:
- 24 шестигранные фишки поля, из которых складывается город — каждую партию по-разному.
- 4 маркера лекарств — без них никак, они нужны для счётчиков вакцины.
- 4 маркера пищи — для счётчиков еды.
- 62 маркера банд — это те, кто выжили. Минимум четверть из них — ваше, товарищ главарь.
- 24 жетона бойцов — эти харизматичные парни развлекаются, как могут.
- Жетон мародеров.
- 16 карт целей — чтобы было, чем заняться.
- 13 карт наёмников,
- 12 карт случайных событий,
- 60 карт инвентаря, очень полезного для выживания и небольших войн
- 11 карт зомби,
- 4 планшета игроков,
- 3 линейки для колод,
- 10 карточек выживальщика,
- Правила игры.
Кол-во игроков: 2-4.
Время игры: 60-90 мин.
Возраст: 16+.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Magellan

Magellan — это крупнейший российский производитель настольных игр для детей и взрослых и дополнительных компонентов к ним. «Магеллан» — это самые популярные и интересные игры в прекрасном оформлении и отличном качестве. В ассортименте компании представлены лучшие отечественные и зарубежные стратегические, коммуникативные, романтические, интеллектуальные игры. Игры производятся в различных ценовых сегментах: от простого дорожного варианта до шикарного премиум-набора. Разнообразный выбор позволяет подобрать развлечение и для семейного вечера, и для большой вечеринки, и для тёплой дружеской компании, и для корпоративного досуга. К каждому игровому набору прилагается инструкция на простом доступном языке и необходимые компоненты. К самым «хитовым» играм вы можете приобрести дополнительные наборы, чтобы разнообразить и продлить развлечение. Независимо от ценовой категории вся продукция Magellan соответствует европейским стандартам качества.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Z-game: Fast&Dead Dead Project. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.