Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Из руинНет в продаже

Настольная игра Из руин Производитель: GaGa Games
Категория: Стратегические

Великая Империя забыта, а её прекрасные города разрушены почти до самого основания. Остались лишь племена искателей, которые пытаются собрать воедино осколки былого величия. Восстановите руины Империи, постройте новые чудеса и вспомните прошлое своего народа.

Из Руин — это игра, в которой удивительным образом простые решения и непредсказуемые броски соседствуют со стратегическим планированием. Этакая гениальность в простоте, которая станет и мостиком для начинающих настольщиков, и изысканным деликатесом для опытных игроков.

Чуть больше об игре
Давным-давно в этих местах кипела жизнь. Миллионы людей со всего света приезжали полюбоваться на величественные памятники архитектуры. Но случился катаклизм, все пропало, древние памятники были уничтожены. Сегодня наши племена сражаются за право обладать руинами и развалинами — последними символами былого великолепия.

Возглавьте племя искателей и приведите его к успеху, набрав больше всех очков воспоминаний за постройку чудес и контроль над руинами. Перед вами лежат карты развалин, выбирайте подопечного и отправляйте его на исследование определенной местности. Ваши подданные — это живые люди со своими стремлениями, хоть и похожи на многогранники: один четырехгранник-строитель, три непредсказуемых шестигранника и один силач-восьмигранник, которым удобно захватывать руины.

Как только вы определились с целью и исполнителем — кидайте кубик и смотрите на выпавшее число. От одного до трех — получите камень для строительства, если цифра выше, то ваш шанс на захват этих руин значительно увеличивается. Когда в исследуемой местности накопится достаточное количество искателей, развалины достанутся кубику с самым большим выпавшим значением, а остальные участники получают в утешение бонусные карты искателей за каждого подопечного.

Из Руин — необычный сбор сетов, где вы не просто собираете цвета, а создаете из них фигуры из шестиугольников. В центр этих фигур и отправляется построенное вами архитектурное чудо. Края фигур станут стенами для возведения новых конструкций, поэтому при грамотном планировании достаточно добавить всего 3-4 блока для успешного завершения новых монументов.

Окончательно окунуться в атмосферу созидания помогут чудесные иллюстрации. Строгие геометрические фигуры превращаются в величественные замки и обелиски, поражающие одновременно и вниманием к мелочам, и лаконичностью образов. Идеально ровные линии и изящество исполнения — от аккуратных картонных жетонов, собирающихся в единую картину к концу партии, до необычных кубиков, которым предстоит стать вашими альтер-эго.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе GaGa Games

Издательство GaGa Games — это команда профессиональных увлеченных любителей настольных игр, которые занимаются производством и продажей как собственных продуктов, так и локализаций лучших игр со всего мира. В ассортименте GaGa Games широко представлены оригинальные отечественные разработки настольных игр мирового уровня. Продукция GaGa Games является постоянным участником российских и международных выставок. Азартные, стратегические, логические, психологические, акварельные, безумные и реактивные, градостроительные,… и даже алкогольные! У GaGa Games вы найдёте игру на любой вкус и компанию.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Из руин. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.