Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Братья по оружиюот 1349 руб., магазинов: 1

Настольная игра Братья по оружию Производитель: Лавка игр
Категория: Игры-карты

Настольная игра "Братья по оружию" (The Grizzled) перенесёт Вас в окопы Первой Мировой. Вам предстоит сыграть роли французских солдат, которые пытаются сообща выжить и перенести все ужасы этой войны.

Для победы игрокам предстоит избавиться от всех карт на руках и в колоде испытаний, дотянув тем самым до наступления перемирия. Однако, избавиться от карт так просто не получится. Во время задания игрок может выложить карту. Каждая карта содержит угрозу. Всего в игре Вам встретятся шесть разных угроз. Если три одинаковых угрозы окажутся на столе, задание будет провалено, а все сыгранные карты вернутся в колоду.

Вместо розыгрыша карты Вы можете отступить. Когда отступают все – задание выполнено. Но Вам нужно продержаться как можно дольше и выложить как можно больше карт.

Выиграть будет весьма и весьма непросто, поэтому всем игрокам нужно будет сплотиться воедино. Ведь эта игра про понимание друг друга, про невидимую связь братьев по оружию.
Если Вам нравятся кооперативные игры, обязательно обратите на данную игру!
Обратите внимание на дополнение к данной игре: "Братья по оружию: По вашему приказу".

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1349 руб.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Братья по оружию. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.