Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

ТачкометрНет в продаже

Настольная игра Тачкометр Производитель: Selfie media
Категория: Игры-карты

Настольная игра Тачкометр подарит детям множество веселых и увлекательных моментов. Во время игры, детям предстоит узнать, что быстрее движется – бульдозер, теплоход, бетономешалка, самолет или самосвал. Расположив транспортные средства в зависимости от уровня управления и скорости, вы устроите настоящие соревнования, где победителем станет тот, кто сможет все правильно рассчитать. Дети смогут придумать большое количество игровых сюжетов с яркими иллюстрированными карточками.
Количество игроков: 2-6.
Время одной игры: от 15 минут.
В комплект входит: 40 игральных карт и правила игры.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Selfie media

Российская компания Selfie Media представляет увлекательные и весёлые настольные игры. Карточные игры Selfie Media — это то, что нужно на дружеской вечеринке, в долгом путешествии или за воскресным семейным столом. Представить себя учёным, побывать в шкуре бобра, найти ёжика-потеряшку, разоблачить шпиона, пообедать с чудовищами и проверить себя на внимательность — всё это возможно вместе с Selfie Media! Простые и понятные правила, прекрасные иллюстрации, компактная удобная упаковка и невысокие цены говорят в пользу этих игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Тачкометр. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.