Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Серп. Восхождение Фенрисаот 3567 руб., магазинов: 1

Настольная игра Серп. Восхождение Фенриса Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические

Восхождение Фенриса — последнее из трёх дополнений к базовой игре Серп. Оно добавляет 8 эпизодов кампании, которые повествуют о важных событиях в игровом мире, и 11 модульных элементов. Их можно использовать по отдельности или сочетать друг с другом и любыми другими дополнениями. Один из модулей, например, даёт возможность кооперативной игры (раньше такого не было!).

«Восхождение Фенриса» добавляет два новых элемента, которые можно использовать с любым числом игроков: с 1—5 игроками, если у вас есть базовая игра «Серп», и с 1—7 игроками, если у вас есть дополнение «Захватчики из далёких земель».

Кампания (8 игр)
История мира игры «Серп» продолжается в кампании, состоящей из 8 эпизодов. Несмотря на то, что кампания не обходится без сюрпризов, открываемых и постоянных компонентов, её можно будет пройти неограниченное количество раз (это не игра формата «наследие»).
Каждый эпизод кампании позволяет игрокам пережить определённое событие или поворотный момент в истории мира игры «Серп». Игроки, которые сумеют сфокусироваться на целях текущего эпизода, а не на привычных путях к победе над соперниками, будут вознаграждены.

Модули (11 модулей)
Вместо прохождения кампании или после неё вы можете добавить в игру новые модули во всевозможных сочетаниях. Модули полностью совместимы со всеми дополнениями к игре «Серп», а один из них предназначен для кооперативной игры.
Модульные элементы этого дополнения открываются в ходе кампании, но их можно использовать и за её пределами, совмещая в любой конфигурации на своё усмотрение.
Более того, вы можете сразу перейти к модулям, в том числе и к кооперативному, который в любом случае не является частью кампании.

Победителем кампании станет игрок, одержавший верх над своими соперниками в её заключительном эпизоде — кульминации событий и индивидуального прогресса наций. Кстати, есть правила, позволяющие убирать и добавлять (заменять) игроков, если в этом возникает необходимость.

После окончания каждого эпизода появляется возможность получить бонусы, способствующие улучшению вашего итогового счёта в конце кампании.
Богатство, которое вы будете копить от партии к партии, используется исключительно для развития вашей нации и приобретения улучшений в ходе кампании. Вам предстоит использовать свои богатства и ресурсы для того, чтобы создать сильную нацию.

Каждый эпизод кампании начинается подробным описанием предыстории. Эти тексты являются достаточно важными для понимания своих целей и определения стратегии. Если вы не хотите тратить время на чтение художественного текста, есть и краткое изложение, позволяющее ознакомиться с ключевыми элементами истории каждого из эпизодов.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

3567 руб.

Видео об игре Серп. Восхождение Фенриса

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Серп. Восхождение Фенриса. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.