Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Верю не верю. Таинственный Лесот 601 руб., магазинов: 1

Настольная игра Верю не верю. Таинственный Лес Производитель: Selfie media
Категория: Карточные
Количество игроков: от 2 до 6 игроков

Суть данной карточной игры заключается в том, чтобы отгадывать, соврал ли соперник или же сказал правду. Карту с чудесными иллюстрациями кладут рубашкой вниз и называют изображенное на ней животное. Если обман раскрыли, то совравший участник игры должен поднять все карты. В случае, если угадывавшего игрока удалось перехитрить, он забирает карточки себе. Победителем станет участник, избавившийся от карт быстрее всех.
Количество предполагаемых игроков: 2-6.
Время игры: 15-25 минут.
Материал: бумага, картон.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

601 руб.

О категории Карточные

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Selfie media

Российская компания Selfie Media представляет увлекательные и весёлые настольные игры. Карточные игры Selfie Media — это то, что нужно на дружеской вечеринке, в долгом путешествии или за воскресным семейным столом. Представить себя учёным, побывать в шкуре бобра, найти ёжика-потеряшку, разоблачить шпиона, пообедать с чудовищами и проверить себя на внимательность — всё это возможно вместе с Selfie Media! Простые и понятные правила, прекрасные иллюстрации, компактная удобная упаковка и невысокие цены говорят в пользу этих игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Верю не верю. Таинственный Лес. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.