Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Вокруг света. Северная Америкаот 368 руб., магазинов: 1

Настольная игра Вокруг света. Северная Америка Производитель: Геодом
Категория: Игры с фишками и кубиками

Эта полезная развивающая игра поможет заботливым родителям расширить знания детей о материке, который расположен в Северной части нашей планеты и по размеру площади занимает третье место в мире, а также потренировать зрительную память и научить счёту самых маленьких игроков.
По пути к финишу вас ждёт множество интересных фактов о странах, располагающихся на этом материке, названия национальных блюд, красочные иллюстрации и, конечно же, захватывающие задания.
В игре могут участвовать от 2 до 4 игроков.
Комплектация: 4 фишки, кубик.
Размер игрового поля: 59х42 см.
Материал: пластмасса, картон 250 г/м2
Для детей от 6-ти лет.
Не рекомендуется детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

368 руб.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Вокруг света. Северная Америка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.