Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Поймай лягушкуот 810 руб., магазинов: 1

Настольная игра Поймай лягушку Производитель: Анданте
Категория: На ловкость

Настольная игра "Поймай лягушку" представляет собой озеро - фанерная доска, покрытая безопасной краской, куда сажаются шесть веселых лягушат со специальными металлическими заклепками на голове. Ловить их надо при помощи удочки, на конце которой закреплен магнит. Так как в комплект входит две удочки, ловить лягушек могут двое детей. От этого игра становится еще увлекательнее. Она развивает у детей координацию движения, дает возможность посоревноваться.
В наборе: игровое поле, 6 лягушек, 2 удочки.
Возраст: 3+.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

810 руб.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Поймай лягушку. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.