Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Птицы. Развивающее объемное лотоот 440 руб., магазинов: 1

Настольная игра Птицы. Развивающее объемное лото Производитель: Hatber
Категория: Лото

Развивающее объемное лото для малышей.
Игра-конструктор для детского творчества.
Изготовлено из бумаги и картона, в том числе с элементами из полимерных материалов.
Для детей старше 3-х лет.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

440 руб.

О категории Лото

Игра в лото знакомит детей с окружающим миром, расширяет кругозор. Лото позволяет моделировать множество различных игровых ситуаций. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, совершенствуется мелкая моторика рук. Можно играть в лото с малышом с 2 лет, начиная с самых простых заданий и постепенно переходя к более сложным играм.
Лото научит замечать сходства и различия, находить правильное решение и выделять главное в игре.

О производителе Hatber

Компания ХАТБЕР-М (торговая марка Hatber) успешно работает на рынке с 1996 года и является ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции. Признанный лидер в производстве общих тетрадей в России, обладатель множества премий и наград на рынке канцелярских и офисных товаров, ХАТБЕР-М постоянно использует новые дизайнерские решения, применяя только лучшие материалы и технологии, что является залогом высокого качества продукции. Интернет-магазин My-shop.ru предлагает вам широкий спектр продукции для школы и офиса, а также товары для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Птицы. Развивающее объемное лото. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.