Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мор. Утопияот 2999 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мор. Утопия Производитель: Фабрика Игр
Категория: Битвы и сражения

Мор (Pathologic) — это невероятно атмосферная компьютерная игра российской компании Ice-Pick Lodge, мистический триллер про город в степи, который врачи пытаются спасти от эпидемии смертельной песочной язвы, похожей на чуму. Настольная игра Мор. Утопия — настоящий подарок для фанатов, потому что помимо интересного геймплея и оригинальных рисунков художников, которые оформляют сам Мор, в нём встречается море отсылок к игре, символов и подсказок — тексты писал создатель игры Николай Дыбовский.

Один против всех
Мор. Утопия — игра полукооперативная. То есть, один игрок выступает в роли Чумы и играет против всех: ему нужно убить хотя бы трёх Приближённых, чтобы одержать победу. Игроки-врачи спасают этих бедняг (у каждого есть трое своих Приближённых) от Чумы. Они кооперируются и помогают друг другу, потому что выжить в этой борьбе тяжело, но побеждает всё равно только один.

Чума в начале игры тайно выбирает Приближённых, за которыми она будет охотиться. Она может осаждать кварталы и бросать на них штаммы, которые могут заразить горожан — уничтожить её невозможно, но пока люди живые, они могут бежать и защищаться.

При этом у кварталов есть свои эффекты, от которых зависит и состояние людей, и действия штаммов. Особые свойства есть и у каждого Приближённого. Это помогает Врачам выполнять миссии, чтобы собрать Аргументы — очки для победы. У каждого Врача есть колода рецептов для того, чтобы лечить заражённых, а также разные полезные жетоны — компоненты в игре отличные.

Кому она понравится?
Фанатам компьютерной игры — она близка к оригиналу по миру и героям,
Любителям необычных игр, которые готовы к сочетаниям разных традиций: еврогейма и америтреша,
Тем, кто любит стильные и красивые игры,
Фанатам мистики, смеси индастриала и степных верований, мрака, безысходности и ощущения опасности: на сайте игры можно даже включить атмосферный саундтрек, которого хватит на партию.

Состав игры
Игровое поле — город, степь и другие пространства,
Планшет Чумы,
«Хроники Второй Вспышки» — блокнот, куда Чума записывает свои перемещения, чтобы не забыть,
24 карточки штаммов Чумы,
9 карт Обреченных,
Знак Осады,
3 планшета Врачей,
3 жетона победы,
3 фишки Врачей,
9 фишек Приближённых,
12 черных подставок для фишек,
12 белых подставок для фишек,
10 рецептов Бакалавра,
10 рецептов Гаруспика,
10 рецептов Самозванки,
3 знака Договора,
45 жетонов трёх видов ресурсов,
15 карт миссий,
4 памятки для игроков,
Правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2999 руб.

Видео об игре Мор. Утопия

О категории Битвы и сражения

В этот раздел вошли настольные игры, в которых главным событием является битва или сражение.

О производителе Фабрика Игр

Более 10 лет назад мы начинали с магазина, который специализируется на продаже коллекционных карточных игр. Сейчас это сеть магазинов «CardPlace» с широким ассортиментом настольных игр, ККИ, Варгеймов, головоломок и игровых аксессуаров. Создать собственное издательство в планах было давно. Теперь «Фабрика Игр» это также издательство настольных игр! Мы будем стараться радовать вас яркими, интересными, популярными мировыми настольными играми. Рынок настольных игр развивается, количество игроков растет с каждым годом. Мы хотим развивать Российское сообщество игроков. В планах локализации игр крупных иностранных издательств и проекты российского геймдизайна.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мор. Утопия. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.