Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Форсаж: Гонки Мафииот 2310 руб., магазинов: 1

Настольная игра Форсаж: Гонки Мафии Производитель: Фабрика Игр
Категория: Стратегические

Форсаж — это настольная игра с элементами шпионской драмы и гонок. Правой рукой мафиозного босса станет тот, кто обойдёт все препятствия в отчаянной погоне на мосту. В Форсаже можно стрелять в соперников, строить баррикады на их пути, терять и находить деньги, подкупать полицейских, сыпать гвозди на полотно дороги и даже прыгать на машине с трамплина. Одно вам здесь не удастся: заскучать.

Правила предлагают большую вариативность событий, так что повторение одного и того же игрового сценария невозможно. Кидайте кубик, делайте ход, используйте карточки. Казалось бы, всё знакомо, вот только для чинной настолки в этой игре слишком много драйва.

Ты ездишь, но ты ездишь без уважения
Форсаж: Гонки мафии удивителен тем, что вместо плоской игровой доски перед нами лежит объёмное поле битвы: с настоящими машинками, антуражным мостом и даже крохотными долларовыми купюрами, выпадающими из автомобилей. Все предметы можно брать в руки, все препятствия ставятся на дороге в реальности. Для полного эффекта присутствия не хватает только запахов бензина и пороха (но это можно организовать).

Зловещий мост под дождём, строительный кран на обочине или контейнер, перекрывший дорогу — абсолютно все детали сделаны очень качественно и в едином стиле, так что любая стадия игры на фото смотрится, словно кадр из нуарного боевика. Энтузиасты также могут раскрасить все автомобильчики вручную, чтобы сделать набор индивидуальным.

Для мафиози и их родителей
Игра, за счёт мафиозного сюжета и непростой тактики, рассчитана на игроков старше 13 лет. Она может стать прекрасным подарком для мальчика и его друзей, а также их родителей: машинки и романтический антураж подстегнут воображение юных игроков, а необходимость просчитывать ходы и виртуозно обходить соперников увлечёт старших.

Для гонки у вас есть:
Дорожное полотно и 4 малые опоры для него,
4 большие опоры и 4 подпорки (из них собирается мост),
5 моделек ретро-автомобилей,
5 приборных панелей,
100 купюр номиналом от сотни до тысячи долларов,
60 жетонов: 30 препятствий и 30 улучшений,
5 трамплинов (нуждаются в сборке),
10 контейнеров (нуждаются в сборке),
12 баррикад (нуждаются в сборке),
5 кубиков,
Правила игры.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2310 руб.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Фабрика Игр

Более 10 лет назад мы начинали с магазина, который специализируется на продаже коллекционных карточных игр. Сейчас это сеть магазинов «CardPlace» с широким ассортиментом настольных игр, ККИ, Варгеймов, головоломок и игровых аксессуаров. Создать собственное издательство в планах было давно. Теперь «Фабрика Игр» это также издательство настольных игр! Мы будем стараться радовать вас яркими, интересными, популярными мировыми настольными играми. Рынок настольных игр развивается, количество игроков растет с каждым годом. Мы хотим развивать Российское сообщество игроков. В планах локализации игр крупных иностранных издательств и проекты российского геймдизайна.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Форсаж: Гонки Мафии. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.