Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Брасс. ЛанкаширНет в продаже

Настольная игра Брасс. Ланкашир Производитель: Crowd Games
Категория: Бизнес-игры
Возраст: от 14 лет
Количество игроков: от 2 до 4 игроков

«Brass. Ланкашир» — это глубокая и сбалансированная экономическая игра. Несмотря на простые правила, она потребует от игроков принятия непростых решений. В конце концов, строить эластичную экономическую модель, предугадывать действия соперников, отыскивать грань между деньгами и победными очками, всегда выбирать правильное время и правильное место — это не так-то легко. Но очень увлекательно. Brass — это настоящая жемчужина английской школы геймдизайна, вышедшая в 2007 году и до сих пор не утратившая своей новизны. По мнению многих, Brass считается лучшей экономической игрой всех времен.
Игра выпущена в свет в 2018 году. Оригинальное название Brass: Lancashire.

Комплектация: игровое поле, 148 жетонов предприятий, 70 карт, 4 планшета игроков, 4 жетона персонажей, 4 фишки дохода, 4 фишки победных очков, 1 фишка внешнего рынка хлопка, 12 жетонов внешнего рынка хлопка, 1 жетон эпохи, 56 жетонов сообщения, 16 кубиков железа, 24 кубика угля, 70 делюксовых фишек денег разного номинала, правила игры.
Размер игры: 30 х 30 х 7,6 см.
Вес: 2,6 кг.
Размер и количество карт: 63 х 89 мм. 70 шт.

Переизданная версия оригинальной игры получила название «Brass. Ланкашир». Она улучшилась не только внешне (став, пожалуй, одной из самых красивых настольных игр, что мы когда-либо видели), но и была доработана в игровом плане.
В частности, в игру, изначально рассчитанную на 3—4 участников, стало возможным играть вдвоём, причём на двух разных сторонах игрового поля (на каждой из них свой вариант);
была перестроена география игрового поля, в результате с него исчезло мистическое воображаемое сообщение между Ливерпулем и Беркенхедом;
раньше в процессе партии из игры убирались случайные карты, теперь же состав колоды строго фиксирован для каждого числа игроков, что даёт более точный баланс возможностей для каждого игрока.
Впрочем, при желании вы всегда сможете сыграть в «Brass. Ланкашир» и по «классическим» правилам, но только на этот раз — наслаждаясь потрясающим оформлением нового издания.
«Brass» — это глубокая и сбалансированная игра. Несмотря на простые правила, она потребует от вас принятия непростых решений. В конце концов, строить эластичную экономическую модель, предугадывать действия соперников, отыскивать грань между деньгами и победными очками, всегда выбирать правильное время и правильное место — это не так-то легко. Но очень увлекательно. Почти 14 000 людей, поддержавших кампанию переиздания игры на Kickstarter, согласны с этим. «Brass» — это настоящая жемчужина английской школы геймдизайна, до сих пор не утратившая и тени своей новизны. Вы и сами увидите, насколько хорош «Ланкашир», когда сыграете в него, ведь «Brass» — это любовь с первой партии.

Видео об игре Брасс. Ланкашир

О категории Бизнес-игры

Настольные бизнес-игры, такие как "Монополия", "Миллионер", "Менеджер" и т.п.- это прекрасный тренажер для любого, кто хочет научиться ставить перед собой цели и достигать их. Оценивать риски и предвидеть реакцию соперника, принимать удар и отражать его. Человеку в современном мире нужно овладеть многими знаниями и умениями, чтобы успешно реализовывать себя в жизни. Как известно лучший способ обучения - это игра. Когда все вроде не всерьез и можно ошибаться, быть смешным, и даже проиграть не страшно. Но именно в это время, за игрой, приобретаются столь ценные навыки трезвой оценки ситуации, поиска и принятия решений и правильного реагирования на неудачи.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Брасс. Ланкашир. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.