Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Пока я сплю (When Dream)Нет в продаже

Настольная игра Пока я сплю (When Dream) Производитель: AsmoDee
Категория: Ассоциации. Пантомимы

Настала ночь, и вы мирно засыпаете. Самое время духам снов посетить вас и навеять яркие сновидения! Но что они для вас подготовят: сон вашей мечты или жуткий кошмар? Прислушивайтесь к голосам Добрых Духов, но остерегайтесь Злых Духов и неоднозначных Пересмешников. Когда первые лучи солнца коснутся земли, сможете ли вы вспомнить свой сон? Пока я сплю — это сказочная игра, в которой игроки по очереди "засыпают" в надежде увидеть самые фантастические сновидения. В ночное время спящий игрок должен будет угадать как можно больше слов, прислушиваясь к подсказкам других игроков, которые выступают в роли духов снов. В состав настольной игры Пока я сплю (When I Dream) входят: 11 карт духов снов (5 Добрых Духов, 4 Злых Духа и 2 Пересмешника), 110 двусторонних карт снов (по 4 элемента на каждой карте), 104 жетона победных очков, кровать, из...

О категории Ассоциации. Пантомимы

Настольные игры ассоциации или пантомимы - это игры, которые основаны на ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации к ним. Обычно цель - как можно быстрее отгадать загаданное слово или понятие, которые без слов демонстрирует один из игроков. В этих играх в раскрываются актерские способности и смекалка игроков. Наиболее известные игры из этой категории Крокодил, Активити, Фанты, Экивоки.

О производителе AsmoDee

Asmodee Editions — крупнейший французский издатель и дистрибьютор настольных игр. Подразделения компании действуют в США, Германии, Бельгии, Испании. Основные направления деятельности Asmodee — разработка и выпуск собственных настольных игр, от детских игр до серьёзных стратегий «немецкого типа», издание зарубежных настольных игр на французском языке, распространение во Франции зарубежных коллекционных карточных игр, ролевых игр и игр с миниатюрами, дистрибьюция европейских настольных игр в США.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Пока я сплю (When Dream). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.