Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Катание на скейте. Пазл 100 деталейот 483 руб., магазинов: 1

Настольная игра Катание на скейте. Пазл 100 деталей Производитель: Educa
Категория: Пазлы (до 100 элементов)

Пазл Educa "Катание на скейте", состоящий из 100 элементов, придется по душе всей вашей семье, ведь собрав этот пазл, вы получите оригинальную яркую картинку. Пазл выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает идеальное прилегание элементов друг к другу. Собирание пазлов это не только интересно, но и полезно, ведь в процессе создания картинки развивается мелкая моторика, тренируются наблюдательность и логическое мышление.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

483 руб.

О категории Пазлы (до 100 элементов)

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этот раздел вошли пазлы с количеством деталей меньше 100.

О производителе Educa

Puzzle Educa производятся компанией EDUCA BORRAS S.A. Испанская компания выпускает пазлы различной сложности. Серия Genuine Educa Puzzles содержит пазлы от 500 до 24000 элементов. В эту серию входят как репродукции картин известных художников, так и великолепные природные пейзажи. В серии Educa Special большой выбор репродукций картин таких признанных мастеров кисти, как Ван Гог, Диего Ривейра, Каналетто, Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Гойя, Веласкес и Леонардо да Винчи. В серию Neons входят пазлы, которые светятся в темноте. Для юных любителей головоломок - высококачественные деревянные пазлы от 9 элементов с известными диснеевскими героями, а детям от года пазлы состоящие из 2х и более деталей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Катание на скейте. Пазл 100 деталей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.