Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

КласкНет в продаже

Настольная игра Класк Производитель: Интерхит
Категория: На ловкость
Количество игроков: для 2-х игроков

Увлекающая битва на магнитом поле, где в шумном сражении, управляя черным магнитом, ты должен забить маленький мяч в ворота противника, избегая белые магниты-препятствия. Полная концентрация внимания, ловкoсть рук, классное настроение и мяч попадает в ворота соперника!
Что такое "Клакс"? Итак, у нас есть компактное игровое поле, которое можно взять с собой куда угодно! К полю прилагаются: 1 шарик, он же мячик, 3 белых и вредных магнитных столбика, 2 джойстика, 2 контроллера для управления джойстиком снизу. Вы берете ручки в руку, убираете ее под столешницу, прижимаете контроллер к нижней поверхности стола и ставите сверху джойстик. Теперь, когда вы водите магнитом снизу, джойстик ездит сверху. И этим джойстиком вы активно пытаетесь забросить мяч в круглые ворота оппонента. Все просто, весело и энергично! Вы получаете очко, если: забили гол противнику; второй игрок уронил свой джойстик и не может вернуть управление; оппонент собрал на свой джойстик два белых магнитика. Белые магниты, кстати, стоят в центре поля и очень охотно прилипают к проезжающему мимо джойстику — это "засада", которая делает игру интереснее.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Класк. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.