Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Pathfinder Череп и Кандалы Из глубин преисподнейот 490 руб., магазинов: 1

Настольная игра Pathfinder Череп и Кандалы Из глубин преисподней Производитель: Hobby World
Категория: Приключения
Возраст: от 12 лет
Количество игроков: от 1 до 4 игроков

Дьявольская армада Челии уже на подступах к Кандалам! Благородным флибустьерам грозит истребление, если только они не объединятся, чтобы дать отпор. А для этого нужен могучий предводитель, которого остальные морские разбойники будут почитать... Кажется, пришла пора забрать корону Урагана себе!

Перед вами шестая колода расширения приключенческой карточной игры «Pathfinder: Череп и Кандалы». Впереди решающая битва. Отбейте нападение челийской армады и сразите самого Кердака Костяного Кулака — Короля Урагана!

О «Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы»
В приключенческой карточной игре «Pathfinder. Череп и Кандалы» привычный всем мир фэнтези облачается в необычный пиратский антураж. Отправляйтесь в кооперативное приключение для 1-4 игроков и захватите архипелаг! Создайте собственного персонажа с уникальным классом, с помощью карт ищите союзников, выбирайте экипировку и магию, вооружите его абордажной саблей и могущественными заклинаниями, погрузитесь на быстроходный корабль и отправьтесь на дорогу приключений по опаснейшим местам! Вести через игру вас будут целых пять увлекательных сценариев! Вместе с другими игроками одолейте морских чудищ и прорвитесь сквозь шторма и бури. Вам встретятся новые ловушки и монстры, безумные заклинания и кровожадные противники. Каждое новое приключение развивает вашего персонажа и даёт возможность обзавестись ему новыми талантами и умениями. Лишь став просоленными морскими волками, вы сможете выстоять против непобедимого Короля Урагана в решающем бою за Кандалы!

Игровой процесс
Перед началом партии игроки выбирают себе персонажей. Каждый персонаж имеет свои характеристики и свою колоду карт. Вы можете воспользоваться базовой колодой или попробовать составить свою. Ход игрока проходит в несколько фаз:

открывается верхняя карта колоды благословления, её эффект действует в этот ход;
вы можете передать одну карту с руки игроку, который находится в той же локации;
вы можете переместиться в другую локацию по вашему усмотрению;
раз в ход вы можете исследовать выбранную локацию, для этого откройте верхнюю карту локации и разыграйте её;
если колода локации, на которой находится ваш герой, иссякла, вы можете попробовать закрыть локацию;
сбросьте лишние или доберите недостающие карты с руки;
передайте ход следующему игроку.
Кто победил?
Для победы над игрой, игрокам необходимо выполнить условия заданного сценария до того, как колода карт благословений полностью откроется. После выполнения условий, игроки объявляются победителями. Если они не смогли выполнить заданные задачи или погибли, тогда игра оканчивается поражением всех участвующих.

Внимание! Несамостоятельная игра. Необходим базовый набор игры «Pathfinder. Карточная игра: Череп и Кандалы», а также колоды расширения со второй по пятую.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

490 руб.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Hobby World

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр.
В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24-х странах на 13 разных языках по всему миру.
Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.
Под брендом Hobby World выпущено более 200 игр. Двадцать процентов составляют игры собственной разработки: такие как популярнейшая коллекционно карточная игра «Берсерк», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush и другие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Pathfinder Череп и Кандалы Из глубин преисподней. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.