Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Ай-щелк. Take a Picот 364 руб., магазинов: 1

Настольная игра Ай-щелк. Take a Pic Производитель: Простые правила
Категория: Игры с фишками и кубиками

"Ай-щёлк" — это фотоохота! Супер-игра для компании на реакцию. Кидаем кубики, быстро накрываем карточки с выпавшими животными, забираем себе. Но нужно быть осторожным: пока карточка не перевернута, её могут стащить соперники!
Все карты перемешиваем и раздаем по 1 карте игрокам, пусть каждый положит ее открыто перед собой — это Коллекция игрока. Откройте в центре стола еще 4 карты — это Актив. Остальные карты положите стопкой.
Младший игрок начинает: он бросает 2 кубика. Далее все игроки участвуют в игре и действуют одновременно.
Цель каждого игрока (независимо от того, кто кидал кубик) — накрыть на столе любую карту с животным, выпавшим на кубике. Эта карта может быть в Коллекции самого игрока, в чужой Коллекции или в Активе.
Если игрок накрыл карту в своей Коллекции, то такую карту он переворачивает рубашкой вверх и кладет рядом с собой — это его Альбом, который в конце игры определит победителя. Если игрок накрыл карту из чужой Коллекции или из Актива, то он оставляет ее открытой, но переносит эту карту в свою Коллекцию (если повезет, то в будущих раундах она попадёт в Альбом этого игрока).
На этом раунд заканчивается. Если нужно добавьте в Актив карты из колоды, чтобы их стало снова 4. Передайте кубики следующему по кругу игроку и начинайте новый раунд по тем же правилам.
Игра кончается, когда в колоде не остается карт, чтобы восполнить Актив до 4 штук. Игроки переносят в свои Альбомы все карты, лежащие перед ними в личных Коллекциях, и подсчитывают число карт в Альбоме. Победителем становится тот, в чьем Альбоме собрано наибольшее количество карт.
В комплекте: 60 карточек с животными; 2 деревянных кубика с 12 наклейками.
Количество игроков: 2–6.
Время игры: 15 минут.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

364 руб.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Простые правила

«Простые правила» — это российское издательство, выпускающее оригинальные настольные игры для всей семьи. Это игры с простыми правилами, на понимание которых не требуется много времени, а требуются лишь воображение, фантазия, немного актёрского мастерства и логического мышления. Над созданием игр «Простые правила» трудятся молодые, талантливые и энергичные авторы и художники, которые тоже не прочь подурачиться и поиграть. Главная цель издательства — это создание идеальной среды для живого общения, которой так нам всем не хватает.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Ай-щелк. Take a Pic. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.