Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Попался!Нет в продаже

Настольная игра Попался! Производитель: Cosmodrome Games
Категория: Игры-карты
Возраст: от 6-и лет
Количество игроков: от 1 до 8 игроков

В зверином царстве переполох! Трусливые животные боятся друг друга, и ваша задача — спасти как можно больше зверей своего цвета и типа, пугая четверолапых друзей ваших соперников. Принцип прост: мышка пугает слона, слон — собаку, собака — кошку, а кошка — мышку. Главное, не попасться! Никто не должен понять, каких животных какого цвета защищаете вы! Рекомендуем!

Зверские правила
В начале игры каждый игрок получает две карточки-задания: на одной указан цвет зверей для спасения (например, синий), на другой — какую именно зверюшку следует спасать (к примеру, мышь). Принцип игры чем-то похож на Камень-Ножницы-Бумагу: слон пугает пса, пёс — кота, кот вызывает дрожь у мышонка, а мышонок, в свою очередь, загоняет на столб слона.
Держа в уме свои цели, выберите на поле с разноцветными животными любую карточку и напугайте ей подходящего зверя. Теперь его можно убрать с поля, чтобы он исчез, как исчезают фигуры в Тетрисе, а на его место сдвинуть карточку, стоявшую над ним — словно она упала под действием силы тяжести. Когда таким образом исчезнет целый столбец, оставшиеся сдвигаются вместе.

Напугайте их всех
Несмотря на кажущуюся простоту правил, перед вами — полноценная стратегия, многоходовостью напоминающая шахматы или даже покер. Вам нужно не только спасти как можно больше своих зверюшек, но и догадаться, кого спасает ваш противник, чтобы затем путём разнообразных комбинаций убрать с поля максимальное количество его подопечных. Для детей, которые часто проводят время одни, в Попался предусмотрен режим одиночной игры — этакий звериный пасьянс.

О категории Игры-карты

Карточная игра - игра с применением игральных карт, характеризуется случайным начальным состоянием, для определения которого используется колода карт для определенной игры. Процесс определения начального состояния каждого тура игры называется раздачей карт и состоит в раскладывании определенного правилами игры количества карт по определенным местам.

О производителе Cosmodrome Games

Cosmodrome Games — это российское издательство, которое с 2011 года выпускает оригинальные настольные игры для детей и взрослых. На сегодняшний день Cosmodrome Games считается одним из крупнейших российских производителей игр для ума, развлечения и общения. В создании игр принимают участие профессиональные художники и дизайнеры, опытные авторы и редакторы. Перед выпуском каждая игра многократно тестируется на фокус-группах разного возраста и различных интересов. Вместе с играми Cosmodrome Games вы весело и незабываемо проведёте время с друзьями и близкими!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Попался!. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.