Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Путешествия Марко ПолоНет в продаже

Настольная игра Путешествия Марко Поло Производитель: Crowd Games
Категория: Бизнес-игры

Это почти классический, весьма удачный и богатый еврогейм (для любителей игр вроде Агриколы или Колонизаторов). Вы становитесь купцами-первопроходцами, развозите свои товары по разным городам вроде Самарканда и Москвы, занимаете место на базарах, боретесь за удачные контракты, чтобы заработать больше и накопить достаточно ресурсов, чтобы выиграть и продвинуться как можно ближе к Пекину, начав в Венеции. Игра идёт пять раундов. Есть отбивка, когда все перестают торговать и выполнять контракты. Вы пересчитываете накопленное и определяете победителя. А процесс выглядит так: вы раскладываете игровое поле с городами и зоной ресурсов. Понятно, что по городам вы будете передвигаться, действия и ресурсы выбирать, и бросать на них кубик. А там уж как в бизнесе — что выпало, то выпало, немного удачи не повредит. Каждый купец обладает особыми свойствами, которые помогают ему. По городам, следуя карте контракта, вы возите товары. За них получаете деньги или верблюдов — оба эти ресурса очень важны для жизни, благодаря им можно передвигаться и открывать в городах базары.

О категории Бизнес-игры

Настольные бизнес-игры, такие как "Монополия", "Миллионер", "Менеджер" и т.п.- это прекрасный тренажер для любого, кто хочет научиться ставить перед собой цели и достигать их. Оценивать риски и предвидеть реакцию соперника, принимать удар и отражать его. Человеку в современном мире нужно овладеть многими знаниями и умениями, чтобы успешно реализовывать себя в жизни. Как известно лучший способ обучения - это игра. Когда все вроде не всерьез и можно ошибаться, быть смешным, и даже проиграть не страшно. Но именно в это время, за игрой, приобретаются столь ценные навыки трезвой оценки ситуации, поиска и принятия решений и правильного реагирования на неудачи.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Путешествия Марко Поло. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.