Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Научные эксперименты на кухнеот 1059 руб., магазинов: 1

Настольная игра Научные эксперименты на кухне Производитель: Alpha Science
Категория: Научные эксперименты. Опыты
Для кого: Для детей

Кухня - это большая лаборатория, где всем заправляет наука. Давайте же узнаем, какие научные тайны она хранит. Пригласите на кухню маму и расскажите ей то, о чем она даже не догадывается. Возможно, после этого она захочет взять пример с вас и тоже станет настоящим ученым!
В комплекте: ракета из пенопласта, ложечка, мерный стакан, стакан (3 штуки), лимонная кислота (14 г.), прозрачные наклейки (2 штуки), картотека отпечатков пальцев (3 штуки), черный пластик, кисточка, цинковый лист (2 штуки), электронные часы, соединительный провод, цветные таблетки (6 штук), пластиковый динозавр, деревянная палочка (2 штуки), макет вулкана, дрожжи (14 г.), инструкция.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1059 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Научные эксперименты на кухне. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.