Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

КонтейнерНет в продаже

Настольная игра Контейнер Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические
Возраст: от 13 лет
Количество игроков: от 3 до 5 игроков

Триумфальное возвращение
Это юбилейное издание настолки, появившейся в 2007 году и сразу полюбившейся многим. Контейнер пропадал из продажи в связи с окончанием тиража, а теперь вновь появился на прилавках: улучшенный, дополненный и, конечно, сохранивший дух оригинальной игры. Также в юбилейной коробке есть дополнение — инвестиционный банк с тремя виртуальными брокерами, способными покупать и продавать ресурсы у игроков.

Создать, доплыть, продать, купить
Контейнер — это игра о романтике и экономике одновременно. Каждый игрок здесь — и мануфактур-производитель, и храбрый капитан, который ведёт своё грузовое судно к дальнему острову. После прибытия на остров игроков ждёт финальное испытание: аукцион, результаты которого и определят победителя.

Разноплановая стратегия
Вам предстоит пройти буквально все этапы работы купца-мануфактура: организовывать производство, строить склады, торговать продуктами, управлять ценовой политикой и договариваться с конкурентами. Причём всё это не на бумаге, а в 3D: в игре есть контейнеры пяти разных цветов, а также настоящие фигурки контейнеровозов длиной 18 сантиметров. За счёт модели открытой экономики ситуацию на рынке контролируют сами игроки, что делает игру ещё более увлекательной. Интересно также, что даже поверхность стола, на которой разложена настолка, участвует в процессе: это море, по которому плавают суда с товаром.

Морская торговля для всех
Игра порадует как её верных поклонников, так и новых игроков. Она развивает стратегическое мышление у детей старшего возраста, знакомит их с экономикой, а также приносит аромат дальних странствий в дома их родителей.

К дальним странам вас позовут:
5 контейнеровозов разных цветов. Каждый — длиной 18 сантиметров и вмещает в себя пять контейнеров.
5 планшетов игроков — тут ваш порт и ваша фабрика.
20 складов — стройте их на своём планшете, чтобы хранить больше контейнеров.
20 станков пяти цветов — с их помощью вы производите контейнеры для фабричного магазина.
85 контейнеров пяти цветов — выглядят как настоящие, а не просто пластмассовые бруски.
141 карта цветных денег — чтобы богатеть!
10 серых карт блефа номиналом 0 долларов — их можно использовать во время аукциона.
Поле иностранного острова — если причалить сюда, груз выставят на аукцион.
10 карт займов — банк охотно их раздаёт в любое время в игре, но проценты требует в начале каждого хода.
5 карт ценности контейнеров — это секретные цели, и вы вскрываете их только в конце игры, чтобы подсчитать очки. То есть, простите, капитал.
Карта инвестиционного банка — это новый компонент в игре. Теперь можно звонить брокеру и выигрывать торги за контейнеры.
Карта выбора брокера — этой картой вы помечаете клетку на поле инвестиционного банка, чтобы начать торги.
Двусторонняя карта платежа — переходит тому игроку, кто повышает ставку за содержимое клетки.
Правила игры.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Контейнер. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.