Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Квестик королевскийот 977 руб., магазинов: 1

Настольная игра Квестик королевский Производитель: Банда умников
Категория: Приключения

Сделайте поиск подарка увлекательной игрой!
Вручите подарок эффектно при помощи забавного квеста по квартире! В этой коробочке - набор различных интригующих подсказок, которые приведут к подарку
Комплектация:
- 4 карты со скретч-слоем;
- 3 карты со скрытым изображением;
- 3 карты-пазла из 6 частей;
- 7 конвертов;
- письмо, начинающее квест;
- фигурка принцессы, начинающая квест;
- 2 комплекта наклеек: для украшения подарка и стрелки для навигации;
- инструкция.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

977 руб.

О категории Приключения

В этот раздел вошли приключенческие настольные игры.

О производителе Банда умников

«Банда умников» — это детские развивающие настольные игры. Каждая игра сфокусирована на освоении какой-то ключевой темы начальной школы. Однако игра далека от методического пособия со школьными заданиями! Это самая настоящая полноценная увлекательная настольная игра, от которой вы получите море удовольствия, а вместе с тем прочное и целостное знание темы. Игровые методы обучения считаются одними из самых эффективных методов, которые позволяют осваивать сложнейшие курсы. Все игры издательства «Банда умников» — это оригинальные авторские разработки.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Квестик королевский. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.