Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Мир Левенгука. Набор для опытов с микроскопическими объектамиот 7990 руб., магазинов: 1

Настольная игра Мир Левенгука. Набор для опытов с микроскопическими объектами Производитель: Fun Plastic
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор "Мир Левенгука" позволит вам и вашему малышу заглянуть в таинственный и захватывающий мир микроорганизмов, узнать о том, как устроены растения, животные и грибы. Набор "Мир Левенгука" - отличный способ узнать также о предметах из неживого мира. С помощью микроскопа, входящего в набор, можно исследовать различные продукты, жидкости, и даже пыль. В набор входит все самое необходимое: микроскоп с 40, 100 и 400-кратным увеличением, предметные стекла, покровные стекла, стекло под висячую каплю, чашка Петри, пипетка с грушей, пинцет, скальпель, различные препараты для проведения опытов. Характеристики: Материал: стекло, пластик, сталь, натуральные компоненты. Размер упаковки: 24,5 см х 33,5 см х 15 см. Микроскоп, элементы набора для проведения опытов, руководство с подробным описанием опытов.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

7990 руб.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Мир Левенгука. Набор для опытов с микроскопическими объектами. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.