Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Dungeon Petz. Питомцы подземелийНет в продаже

Настольная игра Dungeon Petz. Питомцы подземелий Производитель: Czech Game Edition
Категория: Стратегические

Стратегия игры направлена на выращивание и дрессировку фантастических зверушек. Новоиспеченным владельцам зоомагазинов предстоит приручить питомцев, окружить их вниманием и заботой. Одним словом делать все для того, чтобы бизнес стал успешным и приносил прибыль.
Игроков ожидают простые правила, путешествие по полю, небольшие потайные ширмочки, которые помогут скрыть количество запасов от противников, выставки и многое другое. Двухсторонние фишки зверьков состоят из лицевой части и шкалы, на которой указываются потребности питомцев. Также в комплекте объемные фигуры бесов, они обеспечивают полноценный уход за очаровательными зверушками.
Новый раунд - это непредсказуемые торги на рынке по покупке-продаже фантастических монстриков. Вы можете стать опытным управленцем или предприимчивым продавцом, примерить на себя роль непревзойденного эстета и выиграть все конкурсы красоты. Выращивайте и продавайте животных, грамотно управляйте питомником и принимайте участие в выставках. Любое из этих событий обеспечит вам желанную прибыль. Побеждает игрок, заработавший наибольшее количество очков.
Число игроков: 2-4.
Время игры: 60-90 минут.
Язык: английский.
Возраст: 12+.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Dungeon Petz. Питомцы подземелий. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.