Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Kids go wildНет в продаже

Настольная игра Kids go wild Производитель: Magellan
Категория: Неадаптированные игры
Для кого: Для детей
Количество игроков: от 2 до 6 игроков

Детская активная игра для компании от 2 до 6 человек. Каждый ход игроки получают карточки с заданиями, которые надо выполнить. Если задание не выполнено, фишка игрока шагает назад по игровому полю. Цель игры — первым добраться до финиша.
Что нужно делать?
Кидать кубик, ходить по полю, тянуть карточки с заданиями. Если выполнили — оставаться на клетке, где вы встали, если нет — отходить назад.
Кто первый доберётся до финиша, тот и победит.


Kids Go Wild is an unusual children’s game where the children themselves invent at least half of the tasks.
The aim of the game is very simple. You must roll a die to move across the playing field, gathering cards and completing unusual tasks.
The first one to make it to the finish wins.
There will be racing around, games of hide and go seek, jumping on the sofa and other funny stuff that’ll remain in your memory.

Who should buy this game?
— This is an excellent game for families with children aged between 4 and 10.
— Are you going to visit friends who have children? Take Kids Go Wild with you.
— Great for children’s parties.
— Or simply as a gift for caring and fun-loving parents.

Contents:
— Game board
— 91 unusual task cards
— Six-sided die
— 6 player tokens
— Rules

Другие игры из категории Неадаптированные игры

О категории Неадаптированные игры

В данном разделе собраны неадаптированные настольные игры на языке оригинала.

О производителе Magellan

Magellan — это крупнейший российский производитель настольных игр для детей и взрослых и дополнительных компонентов к ним. «Магеллан» — это самые популярные и интересные игры в прекрасном оформлении и отличном качестве. В ассортименте компании представлены лучшие отечественные и зарубежные стратегические, коммуникативные, романтические, интеллектуальные игры. Игры производятся в различных ценовых сегментах: от простого дорожного варианта до шикарного премиум-набора. Разнообразный выбор позволяет подобрать развлечение и для семейного вечера, и для большой вечеринки, и для тёплой дружеской компании, и для корпоративного досуга. К каждому игровому набору прилагается инструкция на простом доступном языке и необходимые компоненты. К самым «хитовым» играм вы можете приобрести дополнительные наборы, чтобы разнообразить и продлить развлечение. Независимо от ценовой категории вся продукция Magellan соответствует европейским стандартам качества.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Kids go wild. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.