Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Вопросы и ответы о Россииот 389 руб., магазинов: 1

Настольная игра Вопросы и ответы о России Производитель: Робинс
Категория: Обучающие

Внутри этого набора из 50 двухсторонних карточек вы найдете более 450 вопросов и интересных фактов о России - от истоков до современности, о культуре и истории, о географии и русском быте, о литературе и письменности и многом другом. А забавные иллюстрации помогут ответить на некоторые вопросы, и поближе познакомиться со своей страной! Основная идея наборов в том, что в небольшой компактной коробке, которую удобно взять с собой куда-угодно, детей и родителей ждут 50 двусторонних карточек с моющимся покрытием и маркер на водной основе, с помощью которого выполняются задания на карточках столько раз, сколько захочется. Что найдем внутри: 50 двухсторонних многоразовых карточек; более 450 вопросов; карточки с ответами и пояснениями. Содержание: Как звали самого высокого монарха России? Кто основал Москву? Сколько платьев было у императрицы Елизаветы Петровны? На какой праздник пекут куличи? Что такое стрежень? Что такое русский Кремль? Какую битву называют Мамаевым побоищем? И многие другие интересные вопросы. Используя карточки, ребёнок: Хорошо узнает свою страну. Всё самое-самое интересное о России от истоков до современности в вопросах, фактах и забавных иллюстрациях, которые познакомят с особенностями русского быта, истории, культуры и географии России. В чем особенность набора: Карточки сделаны из плотного картона. Каждая карточка - двусторонняя. Каждая карточка - несколько вопросов! Вопросы о литературе, письменности, культуре, истории и многом другом. Забавные иллюстрации. Даже взрослые будут с удовольствием выполнять задания. Что важно знать родителям: Карточки рекомендованы детям в возрасте от 9 лет; Книга подходит как для индивидуальных занятий, так и для групповых, игр в компании; Удобно брать с собой в дорогу, благодаря удобной коробке и небольшому размеру; Подходят для игры всей семьей, на природе и в школе; Просты и удобны в использовании, достаточно открыть коробку и можно начинать играть.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

389 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Вопросы и ответы о России. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.