Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Учимся говорить. Развитие речи, часть 2от 587 руб., магазинов: 1

Настольная игра Учимся говорить. Развитие речи, часть 2 Производитель: Радуга
Категория: Обучающие

Обучающая игра "Учимся говорить" поможет ребенку развить речь. В игре содержится множество упражнений для развития всех компонентов речи детей любого дошкольного возраста. На карточках содержатся тексты для начинающих читать, вопросы и задания, значки для самопроверки. Красочные картинки, сопровождающие задания, помогут привлечь внимание и вызвать интерес.
В игровой форме ребенок научится составлять предложения, употреблять предлоги, познакомится с антонимами, усвоит грамматические формы всех падежей.
Игру можно использовать как на индивидуальных, так и на групповых занятиях в детских садах, студиях развития и дома как демонстрационный и раздаточный материал. Она разработана в соответствии с ФГОС.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

587 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Учимся говорить. Развитие речи, часть 2. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.