Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

СковородкиНет в продаже

Настольная игра Сковородки Производитель: Vladi Toys
Категория: На ловкость

Цель игры - заполнить свою сковородку едой быстрее других! Сковородку получает каждый игрок. Затем нужно изучить, что на ней изображено. Эти продукты необходимо собрать. Ведущий достает из мешочка карточку с изображением продукта. А игроки, у которых он есть на сковородке, должны прихлопнуть продукт кто быстрее. Самый ловкий несомненно забирает его себе. Когда все продукты собраны, нужно крикнуть "сковородка"! Так заканчивается игра. Победитель тот, кто быстрее собрал все продукты.
Тренируем ловкость и скорость реакции в дружной компании с весёлыми сковородками.
Комплектация: 4 сковородки, 30 карточек, мешочек из ткани, инструкция.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О производителе Vladi Toys

Vladi Toys – один из лидеров по производству детских развивающих игр. Вот уже более 8 лет компания успешно работает на рынке, производя самые разнообразные развивающие, обучающие и семейные игры для детей от 2 до 7 лет. А именно: мягкие пазлы, развивающие игры, настольные игры, сюжетно-ролевые игры, наборы для творчества. Уникальность VladiToys в том, что весь процесс создания игры проводят специалисты, работающие в компании. В создании игр участвуют не только методисты и педагоги, художники и технологи, но и сами потребители, мнение которых помогает совершенствовать продукт. Высокое европейское качество, широкий ассортимент и тематика игровых наборов, уникальные игры с использованием передовых технологий и обучающих методик – это продукция Vladi Toys! А ещё все игры Vladi Toys проходят обязательное тестирование в детских развивающих центрах.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Сковородки. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.