Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Зообизнесот 1147 руб., магазинов: 1

Настольная игра Зообизнес Производитель: Vladi Toys
Категория: Бизнес-игры

Экономическая стратегическая игра для детей. Ты – влиятельный бизнесмен. Заработай монеты и приготовь вкуснейшее блюдо!
Стратегическая игра предлагает маленьким и взрослым участникам проследовать от старта. Игроки по очереди кидают кубик и совершают ход. В процессе игры каждый может заработать и потерять монеты или ингредиенты. А также утащить ингредиент у соперника, "подсунув ему мышь". Самый рассудительный и стойкий бизнесмен соберет необходимые ингредиенты и приготовит блюдо быстрее других. Он победил!
Дух соперничества и трезвый расчет в борьбе за собственное блюдо ждут большую компанию друзей.
Возраст: 4-9 лет.
Комплектация:
• 1 игровое поле;
• 4 игровых фишки и 1 кубик;
• 4 карточки с заданиями;
• 47 фишек "Монета";
• 20 фишек "Еда";
• инструкция.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1147 руб.

О категории Бизнес-игры

Настольные бизнес-игры, такие как "Монополия", "Миллионер", "Менеджер" и т.п.- это прекрасный тренажер для любого, кто хочет научиться ставить перед собой цели и достигать их. Оценивать риски и предвидеть реакцию соперника, принимать удар и отражать его. Человеку в современном мире нужно овладеть многими знаниями и умениями, чтобы успешно реализовывать себя в жизни. Как известно лучший способ обучения - это игра. Когда все вроде не всерьез и можно ошибаться, быть смешным, и даже проиграть не страшно. Но именно в это время, за игрой, приобретаются столь ценные навыки трезвой оценки ситуации, поиска и принятия решений и правильного реагирования на неудачи.

О производителе Vladi Toys

Vladi Toys – один из лидеров по производству детских развивающих игр. Вот уже более 8 лет компания успешно работает на рынке, производя самые разнообразные развивающие, обучающие и семейные игры для детей от 2 до 7 лет. А именно: мягкие пазлы, развивающие игры, настольные игры, сюжетно-ролевые игры, наборы для творчества. Уникальность VladiToys в том, что весь процесс создания игры проводят специалисты, работающие в компании. В создании игр участвуют не только методисты и педагоги, художники и технологи, но и сами потребители, мнение которых помогает совершенствовать продукт. Высокое европейское качество, широкий ассортимент и тематика игровых наборов, уникальные игры с использованием передовых технологий и обучающих методик – это продукция Vladi Toys! А ещё все игры Vladi Toys проходят обязательное тестирование в детских развивающих центрах.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Зообизнес. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.