Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Башня. Цвета и формы. 3 в 1от 2301 руб., магазинов: 1

Настольная игра Башня. Цвета и формы. 3 в 1 Производитель: Lisciani
Категория: Обучающие

Три игры для развития навыков распознавания форм и цветов, развития мелкой моторики и скорости реакции.
1. Цилиндры. Ребенок устанавливает цилиндры соответствующего цвета на картонную фигуру.
2. Понятие "Больше - Меньше". Ребенок собирает одинаковые геометрические фигуры и раскладывает их в соответствии с размером - от большого к маленькому.
3. Большая башня. Ребенок строит башню из цилиндров и геометрических фигур из максимально возможного количества элементов.
Фигуры из плотного картона - прекрасное пособие для изучения геометрических фигур: круг, треугольник, квадрат, многоугольник.
Состав набора:
16 геометрических фигур,
16 пластиковых цилиндров,
4 карточки для заполнения цилиндрами соответствующего цвета.
Для детей 1-4 лет.
Продукт разработан в Италии, в Центре Исследований и Разработки Lisciani.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

2301 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Башня. Цвета и формы. 3 в 1. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.