Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Учим формы и цвета. Обучающая играНет в продаже

Настольная игра Учим формы и цвета. Обучающая игра Производитель: ЛасИграс
Категория: Обучающие

С обучающей игрой Лас Играс "Учим формы и цвета" вы сможете превратить изучение простых форм и основных цветов в весёлую игру. Ваш малыш полюбит учиться! Делаем радугу и ищем, что пропало! В наборе вы найдёте яркие карточки с формами. Ознакомьтесь с каждой в отдельности, прикрепите их на красочную основу и рассмотрите. Затем рядом прикрепите карточки с названием изучаемой формы и её цветом. Вспомните, какие предметы бывают такой формы. Стишок, напечатанный на основе для карточек, поможет малышу легко запомнить названия форм и провести простые аналогии между формой и реальным предметом из окружения. Прямоугольник — дом, окно — квадрат и т. д. Когда маленький ученик запомнил фигуры, можно начинать играть. На обороте упаковки вы найдёте несколько игр с карточками. Они точно понравятся крохе! Составляйте радугу, ищите пропавшие карточки — это весело! На упаковке специально для родителей есть полезные советы по изучению форм и цветов с малышом. Первые шаги навстречу знаниям!

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Учим формы и цвета. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.