Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Деньги на бочкуНет в продаже

Настольная игра Деньги на бочку Производитель: ЛасИграс
Категория: Обучающие
Возраст: от 10 лет

Обучающая игра Лас Играс "Деньги на бочку" будет интересна как детям так и взрослым!
Йо-хо-хо, и бочонок денег!
Приветствуем вас, отважные капитаны! Вы готовы отправиться в путешествие на необитаемый остров? Тогда для этого вам понадобится команда бравых пиратов. Будьте готовы выложить деньги на бочку, ведь ваша шайка должна быть лучшей. Ну а после отправьте пиратов в бой, и они принесут вам несметные богатства!
Проворачиваем сделки и испытываем фортуну!
Разделите колоду на две стопки: в одной соберите всех морских разбойников, а во второй — сокровища. Также распределите между собой дублоны. В первом раунде вам понадобится только стопка с пиратами. Переворачивайте по одной карте и устраивайте торги. Тот, кто предложит большую сумму, забирает пирата себе! Когда вся команда будет в сборе, отправляйтесь в бой за клад! Для этого раздаются карточки из колоды "Сокровища" по количеству игроков, и каждый капитан отправляет за ними одного пирата из своей команды. Кто выложит самого дорогого — забирает ценное сокровище.
Чёр-р-рная метка!
Совсем забыли, здесь встречаются и ловушки. В начале игры капитаны в закрытую выбирают одну из чёрных меток. Никто не должен знать, что скрывается на этом жетоне! С помощью него вы можете воровать дублоны, обмениваться или просто подглядывать в карты соседа. Выигрывает тот, чья команда принесёт больше сокровищ!

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Деньги на бочку. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.