Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

В мире профессий. Обучающая игра-лотоНет в продаже

Настольная игра В мире профессий. Обучающая игра-лото Производитель: ЛасИграс
Категория: Лото

Кем будет ваш ребенок, когда вырастет? Возможно, врачом? А может быть отважным пожарным? В мире существует великое множество профессий, познакомьте вашего ребёнка с ними с помощью веселого лото! Собирайте друзей и проводите время весело и интересно! Откроем вам секрет: каждому специалисту для работы требуются определенные инструменты. Соревнуясь в поиске нужных предметов, он сможет развить внимательность и сообразительность, а еще от души посмеяться. Все профессии хороши, выбирайте любую! Играть в лото очень просто! Раздайте участникам по игровому полю и перемешайте жетоны с изображением всех предметов. Ведущий достает жетоны, а игроки смотрят, нет ли на их карточках этих вещей — если есть, тут же говорят, кому принадлежит этот предмет! Например, художнику нужен мольберт, а строитель не начнет работу без специальной каски. Кто первым соберет всех необходимые предметы, побеждает в игре! А ещё с набором можно играть в развивающие игры на внимание и воображение. Устройте своё весёлое соревнование!Продолжительность игры: от 20 минут.

О категории Лото

Игра в лото знакомит детей с окружающим миром, расширяет кругозор. Лото позволяет моделировать множество различных игровых ситуаций. В процессе игры развивается логическое мышление, наблюдательность, внимание, память, совершенствуется мелкая моторика рук. Можно играть в лото с малышом с 2 лет, начиная с самых простых заданий и постепенно переходя к более сложным играм.
Лото научит замечать сходства и различия, находить правильное решение и выделять главное в игре.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры В мире профессий. Обучающая игра-лото. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.