Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Воспитание характера сказкой. Лидерство. Лаборатория Антона МаниченкоНет в продаже

Настольная игра Воспитание характера сказкой. Лидерство. Лаборатория Антона Маниченко Производитель: Умница
Категория: Обучающие

Добрыми, сильными, волевыми и сообразительными люди не рождаются, а становятся! В основе комплекта "Воспитание характера сказкой. Лидерство" лежит уникальная методика, которая позволяет воспитать самые лучшие черты характера малыша без нотаций и нравоучений. Начав заниматься по этому комплекту сегодня, Вы увидите положительный результат уже завтра!

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе Умница

Компания «Skylark-Умница» основана в 1999 году. «Умница» — это российско-британский разработчик и производитель развивающих методик для детей с рождения. В ассортименте представлены комплекты для раннего развития детей по разным направлениям: чтение и речь, математика и логика, творчество, английский язык, воспитание характера сказкой, познание окружающего мира. Уникальные методики разработаны лучшими российскими и британскими экспертами в области педагогики, психологии, логопедии. «Умница» — это высочайшее качество исполнения, продуманная программа занятий, уникальные методики и удобные материалы.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Воспитание характера сказкой. Лидерство. Лаборатория Антона Маниченко. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.