Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Ямайка: дополнение (Jamaica expansion)Нет в продаже

Настольная игра Ямайка: дополнение (Jamaica expansion) Производитель: GameWorks
Категория: Стратегические

Ямайка: дополнение (Jamaica expansion)" – это набор из двадцати персонажей, обладающих каждый своей особенностью, которые добавляют в игру немного нового без особых изменений в правилах. Персонажей можно нанимать в портах, они размещаются на кораблях по стандартным правилам ресурсов. Вы наверняка захотите добавить несколько персонажей на ваш корабль, тем более что большинство из них приносят дополнительное золото в конце игры, но чем меньше свободного места в трюмах, тем опаснее ваше приключение.
Продолжительность игры: 30-75 минут.
Для игры необходима базовая игра "Ямайка (Jamaica)".

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Ямайка: дополнение (Jamaica expansion). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.