Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

О хвостах и перьяхНет в продаже

Настольная игра О хвостах и перьях Производитель: Crowd Games
Категория: Стратегические

В этой большой коробке хранятся крутейшие компоненты: боевые птицы, мышки-лучники, хитрые крысы, листья-самолёты и многое другое. И с помощью всего этого вы играете в увлекательную пошаговую стратегию, которая может затянуть на несколько часов и взрослых, и детей. Армия мышей и крыс сталкивается на деревьях и в воздухе в борьбе за гнёзда, а вы помогаете им прокладывать правильные траектории полёта, силу ударов и степени обороны в дуэлях – решаете их судьбу и ведёте к победе. Как проходит игровой процесс? Он делится на несколько фаз, в течение которых вы кидаете кубики, направляете своих юнитов, задействуете миссии, которые помогают вам приблизиться к цели, считаете нанесённый и полученный урон. Цель – разрушить гнездо противника. Для этого надо грамотно биться с защитниками в дуэлях, продумывая каждый шаг, и не дать захватить своё гнездо. Уникальные механики. Птицы держатся на специальных шарнирах-подставках. В первую фазу игроки могут совершить одно движение юнитом. Например, запрокинуть птицу на шарнире назад – это значит, что в следующий ход она сможет взлететь. Если вы хотите отправить её в бой, нужно построить курс полёта с помощью специальных фишек. Летать, кстати, могут и пешие воины – на листьях! Управлять листом не легче, чем птицей, зато вы можете сильно удивить противника, приземлив на его дерево сильного юнита.

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Crowd Games

Компания Crowd Games издаёт мировые настольные хиты, используя систему предзаказов. Мы придумали и реализовали эту систему работы в 2015 году, что раз и навсегда изменило рынок настольных игр в России. Выбор только тех игр, которые зарекомендовали себя на мировом рынке, привлечение специалистов высокого класса для перевода, редактуры и вёрстки, производство игр в большинстве случаев на тех же мощностях, что и зарубежные тиражи этих игр, позволяют нам гарантировать качество производимой нами продукции. Мы активно общаемся с нашей аудиторией в группе Вконтакте, что помогает нам учитывать пожелания игроков и всегда развиваться в нужном направлении. Нашими партнёрами являются хорошо известные компании, в том числе крупнейшие лидеры мирового рынка настольных игр.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры О хвостах и перьях. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.