Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Нью-АнджелесНет в продаже

Настольная игра Нью-Анджелес Производитель: Hobby World
Категория: Стратегические
Для кого: Для компании
Возраст: от 14 лет
Количество игроков: от 4 до 6 игроков

Настольная игра "Нью-Анджелес" марки Hobby World. Нью-Анджелес - конкурентно-кооперативная политическая игра о власти, интригах и предательстве. Игрокам предстоит возглавить мегакорпорации, заключать временные союзы, идти на уступки и совместно с другими разрешать кризисы. Однако, очень важно не забывать набивать свои карманы деньгами. В игре есть два ключа к успеху - переговоры и манипуляции. Помимо всего, у каждого есть тайная цель, а в конце партии победителями могут стать несколько игроков, но как минимум один будет проигравшим.

Мир изменился.
Жадность осталась прежней.

Нью-Анджелес — самый богатый и контрастный город мира. Вот где благодатная почва для мегакорпораций, которые грызут друг другу глотки в борьбе за власть. В ход идёт всё — интриги, подковёрные сделки, экономическое давление. Стремясь к вершине, гиганты сминают тех, кто слабее и кому не повезло оказаться в зоне интересов. И пока акулы бизнеса играют судьбами людей, городские трущобы утопают в нищете и беззаконии.

В настольной игре «Нью-Анджелес» вы возглавите корпорацию и ввяжетесь в сеть заговоров и интриг. Нужно действовать осторожно: любой неверный шаг приведёт к вспышке эпидемии, народному бунту или разгулу преступности. Чтобы город не вышел из-под контроля, вам придётся заключать временные союзы, идти на уступки и совместно разрешать кризисы — конечно же, не забывая на них нажиться. Но помните: на Нью-Анджелес давно положили глаз агенты правительства. И быть может, тот, с кем вы заключили выгодную сделку сегодня, сдаст вас федералам завтра.

Комплектация
Игровое поле
Правила игры
Справочник
9 фигурок страйкеров
9 фигурок преступников
6 фигурок стражей
6 планшетов корпораций
16 карт событий
7 карт соперников
6 карт стартовой расстановки
9 карт спроса
12 карт инвестиций
34 карты преимуществ
100 карт действий
6 карт экстренных действий
1 жетон активного игрока
1 жетон раунда
14 жетонов болезней
14 жетонов обесточивания
14 жетонов беспорядков
14 жетонов улучшений
1 жетон угрозы
6 жетонов активов
5 жетонов ресурсов
5 жетонов целей
4 жетона андроидов

Размер коробки: 298x298x71
Размер карт: 41х63, 57х89, 127х101,6 (планшеты)

Видео об игре Нью-Анджелес

О категории Стратегические

В стратегических настольных играх обычно перед игроками предстает целый мир со своими порядками и законами, в которых они должны будут с помощью определенных манипуляций создать новую часть этого мира. От игрока требуется интеллектуальные знания и стратегическое мышление способное просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, видеть последствия в будущем принимаемых решений. Наверное современные стратегические игры стали логическим продолжением шахмат, го и других известных из древности тактических настольных игр, но для ребенка такие игры могут быть более интересны в визуальном плане, где перед ними открывается новый еще неизведанный мир, или они попадают во вселенную которую представляли себе из фильмов, видеоигр или книг.

О производителе Hobby World

Hobby World — крупнейшее российское издательство настольных игр.
В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24-х странах на 13 разных языках по всему миру.
Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.
Под брендом Hobby World выпущено более 200 игр. Двадцать процентов составляют игры собственной разработки: такие как популярнейшая коллекционно карточная игра «Берсерк», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush и другие.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Нью-Анджелес. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.