Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Вырасти дерево! Роза золотая китайская. Набор для выращиванияНет в продаже

Настольная игра Вырасти дерево! Роза золотая китайская. Набор для выращивания Производитель: Зеленый капитал
Категория: Ботаника

С набором "Вырасти, Дерево!" ребенок сможет своими глазами увидеть, как зарождается жизнь и из земли появляется первый росток. Самостоятельно вырастив семечко, дети получат представление о том, какой путь оно проходит, чтобы стать могучим деревом.
Выращенную зелень со временем можно высаживать в открытый грунт. Самостоятельно взращенное растение станет настоящим украшением не только домашнего интерьера, но и прекрасно впишется в дизайн придомового участка. А еще оно будет настоящей гордостью маленького садовода-любителя.
Роза ксантина — это сплошная красота. Растение обильно цветет — ярко-желтые бутоны диаметром 5–7 сантиметров плотно укрывают ветки летом. По этой причине их иногда нужно подпирать, чтобы они не сломались от тяжести цветов и не скрывались из виду. Куст, который высаживается в саду, наряден, неприхотлив в уходе и стойко переносит морозы. Все, что требуется — периодично подкармливать его и обрезать ветки, чтобы в полной мере насладиться густым цветением куста.
В комплекте: полимерная банка, крышка-поддон, семена, агроперлит, керамзит, плодородный грунт, инструкция.

О категории Ботаника

В данном разделе представлены наборы для выращивания растений

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Вырасти дерево! Роза золотая китайская. Набор для выращивания. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.