Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Шалфей. Набор для выращиванияНет в продаже

Настольная игра Шалфей. Набор для выращивания Производитель: Экокуб
Категория: Ботаника

Набор для выращивания "Шалфей" представляет собой деревянный ящичек в виде куба, в котором помещен грунт и семена. Не нужно обладать специальными ботаническими знаниями и навыками, чтобы в домашних условиях выросло растение. Также не нужно никаких специальных инструментов: в этой работе необходимо лишь терпение и проявление заботы.
Такое занятие будет интересным не только для ребенка - взрослый тоже с удовольствием приобщится к выращиванию шалфея. Шалфей - это растение, обладающее особым ароматом и вкусовыми свойствами. Оно используется как тонизирующее и общеукрепляющее средство. Например, можно пить бодрящий чай, заваренный с его листьями.
Для того, чтобы все получилось, достаточно следовать понятной и подробной инструкции, и тогда результат ожидания обрадует и доставит много положительных эмоций. А у ребенка данное занятие выработает чувство ответственности и расширит его знания.
В комплекте: деревянный куб, дренаж, питательный грунт, семена шалфея.

О категории Ботаника

В данном разделе представлены наборы для выращивания растений

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Шалфей. Набор для выращивания. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.