Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Наукоскоп. БиологикУМот 479 руб., магазинов: 1

Настольная игра Наукоскоп. БиологикУМ Производитель: Эксмо
Категория: Викторины

Уморительная игра, которая вас развлечет и ненавязчиво научит основным знаниям по биологии. Тяните карту, угадывайте правильный ответ и получайте баллы, а в конце узнаете, кто получит звание настоящего профессора, а кто - всего лишь лаборанта!
В наборе 120 карт с вопросами раной сложности.
Количество игроков: 2+
Возраст: 12+
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

479 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О производителе Эксмо

На сегодняшний день издательство «Эксмо» является издательством №1 в России и одним из крупнейших в Европе. Лидер по общему объёму издаваемой литературы, «Эксмо» выпускает 20% российской книжной продукции. Каждый год «Эксмо» выпускает примерно 60 миллионов книг. Авторский портфель издательства насчитывает около 8000 имён. Также издательство Эксмо издает настольные игры.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Наукоскоп. БиологикУМ. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.