Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Оживи динозавра. ДНК Трицераптоса. Игровой наборот 1288 руб., магазинов: 1

Настольная игра Оживи динозавра. ДНК Трицераптоса. Игровой набор Производитель: 4M
Категория: Археология. Раскопки

Абсолютно эксклюзивную находку предложили детям и взрослым разработчики из компании 4М. Ваш ребенок может стать одновременно палеонтологом, изучающим скелеты древних динозавров, компьютерным дизайнером, воссоздающим с помощью технологий виртуальной реальности облик древних ящеров, и популярным видеоблогером, публикующим эксклюзивные кадры с ожившими чудовищами.
Современные технологии позволили человеку сделать потрясающие открытия. И ваш ребенок сможет стать частью этого удивительного научного процесса. Никогда еще наука, компьютерные технологии и развлечения не были так близко. Ваш ребенок одновременно получает новую информацию о тираннозавре, его внешнем виде, его строении, учится использовать современные технологии — включая компьютерные приложения для создания виртуальной реальности.
Немаловажный момент — грамотное построение общения со сверстниками в Интернете. Прекрасно, что предметом обсуждения в социальных сетях или мессенджерах станет наука, интересные факты и технологии.
Игрушка не предназначена для детей младше 8 лет. В наборе множество мелких деталей, оградите от соприкосновения с ними малышей. Для использования набора в полной мере понадобится скачивание бесплатного приложения Dino Codes. Учтите это факт, если вы ограничиваете присутствие ребенка в Интернете.
В комплекте: гипсовый блок, содержащий капсулу с наклейками ДНК динозавра и светящийся скелет динозавра; набор специальных инструментов для раскопок; кисть; 2 специальных игровых коврика для создания дополненной реальности (42x42 см); кусок мягкого воска; детальная инструкция по всем этапам сборки и создания видео.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1288 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О производителе 4M

С 1993 года компания 4М занимается производством творческих игр и наборов, предназначенных для самых любознательных детей. Команда дизайнеров из Гонконга разрабатывает инновационные продукты, которые стимулируют интерес детей к окружающему миру. Наборы для маленьких экспериментаторов, открывающие увлекательный мир биологии, физики, химии, палеонтологии, археологии, объясняют сложные природные явления и помогают сделать собственные научные открытия на основе своих исследований и опытов. Безопасность игр и экспериментов является наиболее важным фактором при разработке продукции 4М. Каждый выпускаемый продукт проходит тщательное тестирование на качество и безопасность. Игры сопровождаются подробными инструкциями. Содержательная интересная упаковка, отражающая высокое качество продукции, обязательно понравится детям и взрослым с ярким образным мышлением. Творческие и научные наборы 4М регулярно выигрывают высокие награды на международных выставках. Товары 4М — это источник творческого вдохновения для детей.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Оживи динозавра. ДНК Трицераптоса. Игровой набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.