Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Неокуб. ГолубойНет в продаже

Настольная игра Неокуб. Голубой Производитель: NeoCube
Категория: Головоломки

Неокуб - магнитная головоломка, состоящая из 216 сфер каждая. Это действительно уникальный товар, он отлично продается в детских магазинах, магазинах с сувенирной продукцией, книжных и мультимедийных магазинах. А всё потому, что взяв неокуб однажды в руки, Вам не захочется выпускать его из рук.
Неокуб нежного голубого цвета состоит из 216 магнитных шариков, из которых, используя их сильное магнитное притяжение, можно создавать разнообразные фигуры. Нежная голубая поверхность придаст любой фигуре или узору дополнительную привлекательность, что по достоинству оценят все окружающие.
Диаметр каждой сферы 5 мм.
Размер: 3 х 3 х 3 см.

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Неокуб. Голубой. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.