Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Неокуб. СтальнойНет в продаже

Настольная игра Неокуб. Стальной Производитель: NeoCube
Категория: Головоломки

Неокуб - магнитная головоломка, состоящая из 216 сфер каждая. Это действительно уникальный товар, он отлично продается в детских магазинах, магазинах с сувенирной продукцией, книжных и мультимедийных магазинах. А всё потому, что взяв неокуб однажды в руки, Вам не захочется выпускать его из рук.
Магнитные шарики стального цвета - это классический вариант головоломки. Прочный сплав металлов, из которого состоят шарики, делает игрушку-конструктор надежным спутником на долгие годы. Тренировки пальцы и кисти рук, сопровождающие создание фигур из изделия, благотворно влияют на психо-эмоциональное состояние владельца неокуба.
Диаметр каждой сферы 5 мм.
Размер: 3х3х3 см.

Инструкция и мешочек не входят в комплект!

О категории Головоломки

Если любите ломать голову над задачами, искать выходы из сложных ситуаций, то этот раздел для Вас. Настольные игры головоломки - это тренировка для ума, развивают логику и мышление. Усидчивость и развитие памяти – главные особенности таких игр. Необычный дизайн головоломок может украсить любую комнату или рабочий стол.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Неокуб. Стальной. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.