Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Электроника для начинающих (часть 1), Амперкаот 4599 руб., магазинов: 1

Настольная игра Электроника для начинающих (часть 1), Амперка Производитель: Амперка
Категория: Электроника. Робототехника

Электроника для начинающих — это готовый набор различных электронных компонентов, который позволит вам пройти первые 11 экспериментов по книге Чарльза Платта. Персональный код на скачивание электронной версии этой книги включён в набор. Преимуществом электронной версии является то, что иллюстрации в ней цветные. Электронная версия книги предоставляется в виде PDF адаптированного для мобильных устройств: она отлично будет смотреться на планшете.
Набор будет интересен взрослым и подросткам, кто пока ещё мало понимает в схемотехнике, но хочет разобраться с электричеством, различными компонентами и тем, как создаются электронные устройства. Вы разберётесь со всем этим не через сухую теорию, а в увлекательной форме, через серию небольших проектов, которые создадите своими руками.

Характеристики:
• Эксперименты: Проверьте напряжение на вкус!, Давайте сожжём батарейку, Ваша первая схема, Изменение напряжения, Давайте сделаем батарейку, Очень простое переключение, Включение светодиодов с помощью реле, Релейный генератор, Время и конденсаторы, Транзисторное переключение, Модульный проект
• Комплектация: резисторы 170 шт; потенциометры 3 шт; конденсаторы керамические и электролитические 42 шт; кнопка тактовая (SPST) 6 мм 4 шт; кнопка на панель (SPST); предохранитель стеклянный на 1 А 5 шт; светодиоды красные и желтые с линзой 5 мм 12 шт; транзистор биполярный NPN-типа общего назначения BC337 5шт; тиристор 2N6027 5 шт; динамик импедансом 8 Ом; реле DPDT с катушкой на 12 В 2 шт; тумблер SPDT 2 шт; зажим-крокодил чёрный, красный по 5 шт; провод с крокодилом на обоих концах 5 шт; макетные провода «папа-папа» 65 шт; разъём для батарейки «Крона»; отсеки для 1 батарейки АА, для 2 батареек АА, для 4 батареек АА; Breadboard; блок питания с настраиваемым напряжением на 600 мА; персональный код на электронную книгу Чарльза Платта (PDF, до 10 загрузок)
• Дополнительно необходимо: 6 батареек АА (пальчиковых), батарейка «Крона», мультиметр, бокорезы
• Размер упаковки: 19х17х4 см.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

4599 руб.

Видео об игре Электроника для начинающих (часть 1), Амперка

О категории Электроника. Робототехника

В данном разделе представлены наборы по электронике и робототехнике

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Электроника для начинающих (часть 1), Амперка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.