Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Йодо, Амперка. Наборот 7005 руб., магазинов: 1

Настольная игра Йодо, Амперка. Набор Производитель: Амперка
Категория: Электроника. Робототехника

"Хотите создавать гаджеты, но нет времени учить С++? Выбирайте Йодо. Знакомьтесь с миром микроэлектроники на языке JavaScript. Железо, книга, 25 проектов — всё, что нужно, чтобы начать творить.

Инженером может стать каждый
Мозг набора — Iskra JS, миниатюрный компьютер, говорящий на JavaScript. Лаконичные скрипты управляют внешними электронными модулями. В коробку с набором есть всё необходимое для сборки настоящих электронных устройств: датчики, исполнительные устройства, пульт дистанционного управления и конструктор для крепления всего этого. Разобраться с содержимым поможет красочный буклет — минимум теории, максимум практики.

Что вы узнаете
Начало книги посвящено общей теории. Вы узнаете, как подключить плату к компьютеру, настроить её и загрузить первую программу. Вы познакомитесь с основами JavaScript, узнаете об электричестве, сигналах, видах модулей и плат расширения.

Что можно собрать
Вы построите своими руками 25 интерактивных устройств. Каждый проект сопровождается цветной схемой сборки, кодом программы с подробными комментариями и заданиями для развития проекта. Постепенно вы познакомитесь со всеми модулями, а сложность и функциональность собираемых устройств увеличатся. Вас ждут проекты: Светодиодная лампа, Маячок, Кнопочный выключатель, Телеграф, Диммер, Автоматический диммер, Умный светильник, Синтезатор, Терменвокс, Пантограф, Переезд, Консольный люксометр, Экранный люксометр, HTML-термометр, Ультразвуковая линейка, Парктроник, Сканер инфракрасных пультов, Дистанционный выключатель света, Пульт управления видеоплеером, Генератор паролей, Клавиатурный Excel-робот, Умный шлагбаум, Тревожная кнопка, Театральный свет, Настольный радар"

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

7005 руб.

Видео об игре Йодо, Амперка. Набор

О категории Электроника. Робототехника

В данном разделе представлены наборы по электронике и робототехнике

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Йодо, Амперка. Набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.