Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Tetra, Амперка. НаборНет в продаже

Настольная игра Tetra, Амперка. Набор Производитель: Амперка
Категория: Электроника. Робототехника

Хотите научить ребёнка основам программирования, но понимаете, что скучные книги могут навсегда отбить его интерес к этой теме? Набор «Tetra» — отличное решение для начала увлекательных экспериментов, которые не оставят ребёнка равнодушным и станут первым шагом в освоении этой науки. Набор состоит из материнской платы Tetra, комплекта электронных модулей и книги с экспериментами. Книга в наборе подробно рассказывает, как работать с платой и средой программирования. Эксперименты и программы идут от простых к более сложным.
Всего в книге — 96 заданий, включая эксперименты для самостоятельного выполнения и идеи для собственных проектов. Желаемое поведение устройства описывают с помощью визуального языка программирования Scratch (Скретч), который специально создан для изучения детьми основ программирования. Плата Tetra — это настоящий маленький компьютер. Можно подключить Tetra к своему компьютеру через обычный USB-кабель, а затем запрограммировать её на выполнение задуманного алгоритма, и тем самым создать собственное электронное устройство.

Комплектация
материнская плата Tetra, светодиод красный «Пиранья» (Troyka-модуль) 2 шт, светодиод желтый «Пиранья» (Troyka-модуль) 2 шт, светодиод зеленый «Пиранья» (Troyka-модуль) 2 шт, кнопка (Troyka-модуль) 2 шт, зуммер (Troyka-модуль), аналоговый термометр (Troyka-модуль), датчик освещённости (Troyka-модуль), датчик Холла (Troyka-модуль), ИК-приёмник (Troyka-модуль), потенциометр (Troyka-модуль), микросервопривод FS90, кабель USB (A — B), книга

• Упаковка: пластиковая коробка
• Размер упаковки: 26х24х15 см.

Видео об игре Tetra, Амперка. Набор

О категории Электроника. Робототехника

В данном разделе представлены наборы по электронике и робототехнике

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Tetra, Амперка. Набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.