Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Динозавры. Пазл 30 деталейНет в продаже

Настольная игра Динозавры. Пазл 30 деталей Производитель: Larsen
Категория: Пазлы (до 100 элементов)

Новый пазл Динозавры от компании Larsen позволит даже маленьким деткам собрать увлекательные изображения различных видов этих доисторических животных!
Увлекательный пазл от знаменитой норвежской компании предназначен для детей возрастом от 4 лет. Пазл выполнен в ярких, красочных цветах, а материалы, из которых он сделан, отличаются высоким качеством и абсолютно безопасны для вашего ребенка.
Игра с пазлами развивает мелкую моторику рук, внимание, логическое мышление и творческое воображение.
В наборе: 30 элементов пазла.
Размер собранного поля - 36,5x28,5 см.

О категории Пазлы (до 100 элементов)

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этот раздел вошли пазлы с количеством деталей меньше 100.

О производителе Larsen

Компания Larsen (Норвегия), основанная 1953 году, является одним из самых известных и популярных в Европе производителей пазлов. Пазлы «Ларсен» — это не только замечательная увлекательная головоломка, но и обучающий инструмент для детей. Пазлы Larsen откроют перед вами новые страны и континенты, увлекут в мир растений и животных, научат алфавиту и счету, а также познакомят со множеством интересных явлений и событий. В пазлах «Ларсен» используется принцип совместимости изображений и контуров: если ребёнку будет сложно совместить детали пазла по рисунку, то он может сделать это по контуру пазла, вставив его в подложку как вкладыш. Количество деталей в пазлах колеблется от 8 до 200, в зависимости от возрастной категории, для которой они предназначены. Пазлы Larsen выполнены из плотного трехслойного картона очень высокого качества, что предохраняет от деформации и расслаивания. А качественная печать не допускает быстрого износа и стирания рисунка.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Динозавры. Пазл 30 деталей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.