Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Скелет динозавра. Наборот 4310 руб., магазинов: 1

Настольная игра Скелет динозавра. Набор Производитель: Edu-Toys
Категория: Археология. Раскопки

С помощью этого набора, вы можете собрать реалистичную модель скелета Т-Rex, высотой 91 см. В набор входит 51 деталь.
Тиранноза́вр (лат. Tyrannosaurus) — род плотоядных динозавров конца мелового периода. Наиболее крупный и известный в популярной культуре представитель рода — Tyrannosaurus rex, один из крупнейших наземных хищников: длина тела ~ 12-15 м, высота — до 6 м, масса — 6 — 7 тонн. (Следует учитывать, что позвонки соединялись между собой с помощью хрящевой ткани, поэтому при жизни животное было немного длиннее.) Открыт в 1902 году в США. Описано более 30 находок T. rex, все они принадлежат формациям возрастом примерно 68—65 млн. лет назад.
В настоящее время неизвестно, был ли тираннозавр-рекс крупнейшим наземным плотоядным животным. Огромные хищные тероподы, такие как спинозавр, гиганотозавр и кархародонтозавр обладали, по крайней мере, сопоставимыми размерами, что и ти-рекс, и не исключено, что могли быть крупнее. По размерам черепа (наиболее зарегистрированная длина 153 см) тираннозавр уступает трём перечисленным тероподам, а также торвозавру из верхней юры (158 см).

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

4310 руб.

О категории Археология. Раскопки

В данном разделе представлены наборы для проведения раскопок и разные наборы по археологии. Наборы для раскопок - это увлекательные археологические наборы, которые познакомят ребенка с доисторическими обитателями нашей планеты и артефактами. Эти наборы позволяют ребенку самостоятельно раскопать и собрать детализированные скелеты динозавров, используя палеонтологические инструменты.

О производителе Edu-Toys

Обучающие и развивающие игрушки гонконгской компании EDU-TOYS ныне пользуются популярностью во всем мире. Микроскопы и телескопы, анатомические наборы для детей, бинокли, глобусы и даже модель солнечной системы – всю продукцию этой компании можно перечислять долго. Важно то, что эти качественные предметы являются абсолютными аналогами «взрослых» приборов, созданными с учетом детских образовательных потребностей.
Имея игрушки EDU-TOYS, ребенок получит представление о том, как устроен мир и он сам, сможет проводить собственные эксперименты и делать открытия.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Скелет динозавра. Набор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.