Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Фиксики Нолик. Пазл для малышейНет в продаже

Настольная игра Фиксики Нолик. Пазл для малышей Производитель: Vladi Toys
Категория: Пазлы

Пазл для малышей Vladi Toys "Фиксики. Нолик" придется по душе вашему малышу. Собрав этот пазл, состоящий из 20 элементов, вы получите картинку с изображением героя всем известного мультфильма "Фиксики". Пазл можно собирать на любой вертикальной магнитной поверхности. Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами.

О категории Пазлы

Пазл - великолепная игра для семейного досуга. Сегодня собирание пазлов стало особенно популярным, главным образом, благодаря своей многообразной тематике, способной удовлетворить самый взыскательный вкус. Для детей это не только интересно, но и полезно. Собирание пазла развивает мелкую моторику ребенка, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами. В этом разделе собраны пазлы не вошедшие в другие разделы с пазлами.

О производителе Vladi Toys

Vladi Toys – один из лидеров по производству детских развивающих игр. Вот уже более 8 лет компания успешно работает на рынке, производя самые разнообразные развивающие, обучающие и семейные игры для детей от 2 до 7 лет. А именно: мягкие пазлы, развивающие игры, настольные игры, сюжетно-ролевые игры, наборы для творчества. Уникальность VladiToys в том, что весь процесс создания игры проводят специалисты, работающие в компании. В создании игр участвуют не только методисты и педагоги, художники и технологи, но и сами потребители, мнение которых помогает совершенствовать продукт. Высокое европейское качество, широкий ассортимент и тематика игровых наборов, уникальные игры с использованием передовых технологий и обучающих методик – это продукция Vladi Toys! А ещё все игры Vladi Toys проходят обязательное тестирование в детских развивающих центрах.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Фиксики Нолик. Пазл для малышей. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.